Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969070 в теме: Мой вес 100+




    • Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?)))) А я когда поеду в египет, аааа??? Готова вернуть свои пару-тройку кг,из числа потерянных на тирзетте, лишь бы в морюшке искупаться)

      Пара тройка чаще отёк от жары. Он уходит через неделю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram