Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?)))) А я когда поеду в египет, аааа??? Готова вернуть свои пару-тройку кг,из числа потерянных на тирзетте, лишь бы в морюшке искупаться)
Пара тройка чаще отёк от жары. Он уходит через неделю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram