Да чет ласково не понимает😁успокаиваю себя тем, что этот вес хоть устаканится) а с другой стороны столько денег каждый месяц отдавать, чтоб этот килограмм туда сюда гулял, жаба душит 😁
Повыделывается и уйдёт. В любом случае на поддержании будете 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram