Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969097 в теме: Мой вес 100+




    • Да чет ласково не понимает😁успокаиваю себя тем, что этот вес хоть устаканится) а с другой стороны столько денег каждый месяц отдавать, чтоб этот килограмм туда сюда гулял, жаба душит 😁

      Повыделывается и уйдёт. В любом случае на поддержании будете 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram