💬 MAX · Наталья Доброе утро. На велгии с 5 мая, за 7 недель ушло 4 кг 🧐 но вроде обьемы уходят,... Вот думаю это не мало? На следующей недели перехожу на 1
Да не плохой отвес . за месяц норма 2-4 кг )) у вас 7 недель -4 кг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram