Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969175 в теме: Мой вес 100+


    • Сегодня у меня +1,1кг 🙈 Вчера писала, что это нормально, а сегодня мне нормально 😂 Но я перед сном ела огурцы с солью, так что ожидаемо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram