Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969104 в теме: Мой вес 100+


    • Доброго утра🌅 Иду сегодня к эндокринологу на плановый замер/вес,хочу с их блокнота урвать показатели по телу (обьемы) потому что дома как то вечно не до этого😅 Холестерин(плохой) пришли отличные цифры,радуюсь✊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram