Доброго утра🌅 Иду сегодня к эндокринологу на плановый замер/вес,хочу с их блокнота урвать показатели по телу (обьемы) потому что дома как то вечно не до этого😅 Холестерин(плохой) пришли отличные цифры,радуюсь✊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram