Ясно, я пока пошла на групповые занятия только, решила что лучше какая то активность, чем никакая
Это хорошея идея, потому что если организм понимает, что мышцы используются, он с меньшей вероятностью от них избавляться будет пытаться)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram