Доброе утро худеющие , у меня сегодня большой плюс весы показывают, почти +2 кг, вот и выпила литр пива с рыбой вчера 😔😔😔🙈🙈🙈, ну за то плавала в море, может еще мышцы где то подоткели. Не расстраиваюсь, иду дальше
Море❤️ давно не была и в этом году не получается. Приветик ему передавайте😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram