Я сегодня перебрала часть штанов которые носила раньше, Итог есть те что все еще тесноваты, а есть те которые я уже перехудела и они свободные. В итоге несмотря на всего -7 кг с 64 размера пересехала в 60 и в растянутый 58 Приятненько :)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram