Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 968735 в теме: Мой вес 100+




    • по отвесам понятно, самовнушение или все работает.

      Ну я похудела на 12 кг и считаю это нормальным результатом за 3 месяца Про самовнушение я имела ввиду аппетит Когда худела во время беременности из за гсд, но питалась примерно той же едой в том же количестве, но тогда то не было уколов 😀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram