по отвесам понятно, самовнушение или все работает.
Ну я похудела на 12 кг и считаю это нормальным результатом за 3 месяца Про самовнушение я имела ввиду аппетит Когда худела во время беременности из за гсд, но питалась примерно той же едой в том же количестве, но тогда то не было уколов 😀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram