Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 968710 в теме: Мой вес 100+




    • Для того, чтобы стало больше мышц - надо есть на профицит и делать тренировки с максимальным весом и минимальным количеством повторений. Все, что Вы можете делать сейчас - это сохранять существующую мышечную массу максимально, и чтобы уходил больше жир.

      Ясно, я пока пошла на групповые занятия только, решила что лучше какая то активность, чем никакая


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram