Для того, чтобы стало больше мышц - надо есть на профицит и делать тренировки с максимальным весом и минимальным количеством повторений. Все, что Вы можете делать сейчас - это сохранять существующую мышечную массу максимально, и чтобы уходил больше жир.
Ясно, я пока пошла на групповые занятия только, решила что лучше какая то активность, чем никакая
Перейти в ветку обсуждения в Telegram