Мне бот насчитал 2100 калорий для снижения веса, но я питаюсь на 800-900. Мне этого хватает. Есть не хочется. И сегодня заметила, что вкус еды изменился, всё какое-то не вкусное, горькое... Сначала подумала, что это в продуктах дело, но мужу вкус нормальный обычный, а мне 🤮
Мне бот насчитал 2100 калорий для снижения веса, но я питаюсь на 800-900. Мне этого хватает. Есть не хочется. И сегодня заметила, что вкус еды изменился, всё какое-то не вкусное, горькое... Сначала подумала, что это в продуктах дело, но мужу вкус нормальный обычный, а мне 🤮
Всем здравствуйте Колю Квинсету 1 вес с января ушел на 10 кг ,может нужно на Вельгию или оставить квинсету посоветуйте ?и если переходить то как начинать сразу 1 или также по схеме
Вот мне с трудом верится , что я смогу таких результатов достигнуть, как у Вас девочки - скинуть 20-30 кг😔
Это наверное паника у меня. Я с 23.01 колю. Вес большой 139 кг, сейчас 131 кг за это время уколов
Вот мне с трудом верится , что я смогу таких результатов достигнуть, как у Вас девочки - скинуть 20-30 кг😔
Вот мне с трудом верится , что я смогу таких результатов достигнуть, как у Вас девочки - скинуть 20-30 кг😔
Нормально ли что отвес в среднем 2-2,5 кг в месяц ?
Просто у девочек такие отвесы колоссальные в месяц бывают. И что-то я засомневалась в себе
На первых началах , с больших весов бывают огромные отвесы... Но все приходит к одному) Чем ниже становится вес, тем меньше % отвеса от текущего веса
Вес не маленький. 133 был. Но «плато» или откатов не было. Стабильно идет по 2-2,5 кг
У меня неделю уже стоит , за 2 месяца ушло 20.4 кг и неделю ни грамма не ушло , зато объемы уменьшаются
Нормально ли что отвес в среднем 2-2,5 кг в месяц ?
Нормально ли что отвес в среднем 2-2,5 кг в месяц ?
Вес не маленький. 133 был. Но «плато» или откатов не было. Стабильно идет по 2-2,5 кг
У меня неделю уже стоит , за 2 месяца ушло 20.4 кг и неделю ни грамма не ушло , зато объемы уменьшаются
Ого. Вот это отвес. Никогда так много не сбрасывала за короткий период
Девочки… как боритесь с наставлениями окружающих? Сказала узкому кругу лиц, что я на уколах. Одна шлет что я буду слепая, вторая что кости посыпятся. Сегодня еще присвоили что кожа на лице будет старой. Почему вы не предупредили что нужно молчать 😢😅
Девочки… как боритесь с наставлениями окружающих? Сказала узкому кругу лиц, что я на уколах. Одна шлет что я буду слепая, вторая что кости посыпятся. Сегодня еще присвоили что кожа на лице будет старой. Почему вы не предупредили что нужно молчать 😢😅