Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 416

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Kartikeya

      Сообщение #161684 от 20-02-2025 22:37:58



      Все получится)) надо начать, очень затягивает

      Спасибо. Надо поверить в себя

    • Юлия Трапезникова ️☘️

      Сообщение #161692 от 20-02-2025 22:45:14

      Мне бот насчитал 2100 калорий для снижения веса, но я питаюсь на 800-900. Мне этого хватает. Есть не хочется. И сегодня заметила, что вкус еды изменился, всё какое-то не вкусное, горькое... Сначала подумала, что это в продуктах дело, но мужу вкус нормальный обычный, а мне 🤮

    • КаТи

      Сообщение #161720 от 20-02-2025 23:02:45



      Мне бот насчитал 2100 калорий для снижения веса, но я питаюсь на 800-900. Мне этого хватает. Есть не хочется. И сегодня заметила, что вкус еды изменился, всё какое-то не вкусное, горькое... Сначала подумала, что это в продуктах дело, но мужу вкус нормальный обычный, а мне 🤮

      А какой у Вас рост/ вес?

    • Ксения К.

      Сообщение #161739 от 20-02-2025 23:15:50



      Мне бот насчитал 2100 калорий для снижения веса, но я питаюсь на 800-900. Мне этого хватает. Есть не хочется. И сегодня заметила, что вкус еды изменился, всё какое-то не вкусное, горькое... Сначала подумала, что это в продуктах дело, но мужу вкус нормальный обычный, а мне 🤮

      Вот и я так. Есть охота,а смотрю на еду и тошнит , не лезет

    • Юлия Трапезникова ️☘️

      Сообщение #161742 от 20-02-2025 23:17:53



      А какой у Вас рост/ вес?

      173 рост, 144 вес

    • Natalia

      Сообщение #161827 от 21-02-2025 05:34:34



      Всем здравствуйте Колю Квинсету 1 вес с января ушел на 10 кг ,может нужно на Вельгию или оставить квинсету посоветуйте ?и если переходить то как начинать сразу 1 или также по схеме

      Зачем переходить? Отличный же результат у вас

    • Valeriya

      Сообщение #162055 от 21-02-2025 09:36:57



      Вот мне с трудом верится , что я смогу таких результатов достигнуть, как у Вас девочки - скинуть 20-30 кг😔

      А зря! Главное настрой, желания и работа над своими пищевыми привычками! С сентября -27 кг.

    • Valeriya

      Сообщение #162057 от 21-02-2025 09:37:56



      Это наверное паника у меня. Я с 23.01 колю. Вес большой 139 кг, сейчас 131 кг за это время уколов

      Это же шикарный результат за месяц! Вы большая молодец!

    • 🧁Валерия🧁

      Сообщение #162062 от 21-02-2025 09:42:40



      Вот мне с трудом верится , что я смогу таких результатов достигнуть, как у Вас девочки - скинуть 20-30 кг😔

      Мне тоже верится с трудом. Но когда читаю у скольких получилось это, сразу думаю а чем я то хуже? Вот и ползу потихонечку к цели. Надеюсь как девочки «не замечу как 30 уйдут» 😀у нас все получится🫶🏻 верьте в себя 💪🏻

    • К

      Сообщение #162153 от 21-02-2025 10:41:26



      Вот мне с трудом верится , что я смогу таких результатов достигнуть, как у Вас девочки - скинуть 20-30 кг😔

      И у меня 0 активности, по сути. 40 кг ушло.

    • Наталья

      Сообщение #162160 от 21-02-2025 10:43:31

      Нормально ли что отвес в среднем 2-2,5 кг в месяц ?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #162163 от 21-02-2025 10:44:10



      Нормально ли что отвес в среднем 2-2,5 кг в месяц ?

      Очень даже нормально

    • Наталья

      Сообщение #162165 от 21-02-2025 10:45:11



      Очень даже нормально

      Просто у девочек такие отвесы колоссальные в месяц бывают. И что-то я засомневалась в себе

    • ꧁༺ ᏦᏙ ༻꧂

      Сообщение #162168 от 21-02-2025 10:47:17



      Просто у девочек такие отвесы колоссальные в месяц бывают. И что-то я засомневалась в себе

      На первых началах , с больших весов бывают огромные отвесы... Но все приходит к одному) Чем ниже становится вес, тем меньше % отвеса от текущего веса

    • Наталья

      Сообщение #162170 от 21-02-2025 10:49:41



      На первых началах , с больших весов бывают огромные отвесы... Но все приходит к одному) Чем ниже становится вес, тем меньше % отвеса от текущего веса

      Вес не маленький. 133 был. Но «плато» или откатов не было. Стабильно идет по 2-2,5 кг

    • FastU

      Сообщение #162173 от 21-02-2025 10:52:22



      Вес не маленький. 133 был. Но «плато» или откатов не было. Стабильно идет по 2-2,5 кг

      У меня неделю уже стоит , за 2 месяца ушло 20.4 кг и неделю ни грамма не ушло , зато объемы уменьшаются

    • Mαrínє

      Сообщение #162175 от 21-02-2025 10:53:39



      У меня неделю уже стоит , за 2 месяца ушло 20.4 кг и неделю ни грамма не ушло , зато объемы уменьшаются

      Тоже был такой период. Неделю вес стоял, потом утром просыпаюсь минус 1 кг и штаны велики 😂

    • А

      Сообщение #162204 от 21-02-2025 11:12:59



      Нормально ли что отвес в среднем 2-2,5 кг в месяц ?

      Худею с июня, медленно , но верно По 2-2,5 в месяц.Меня устраивает все, без ограничений и подсчета. Почти 20 кг за плечами. Начинала с веса 111

    • ☀️Ольга

      Сообщение #162207 от 21-02-2025 11:18:46



      Нормально ли что отвес в среднем 2-2,5 кг в месяц ?

      Да . У меня очень хороший терапевт, она сказала худеть 2-3 кг в месяц . В первые 2 мес на семавике было по -2 кг, при переходе на единицу -5 кг, в этом опять будет -2 кг . Но я всегда медленно худела, даже в молодости . Не сравнивайте с чужими организмами, мы все разные .

    • Valeriya

      Сообщение #162296 от 21-02-2025 12:21:20



      Нормально ли что отвес в среднем 2-2,5 кг в месяц ?

      У меня сейчас так. Было -6 кг в первый мес. А за февраль всего пока -1,5. Но из-за постоянных простуд с января сильно снизилась активность. Врач сказала перестать загоняться, дать себе восстановиться после зимы. Главное вес уходит, хоть и медленнее. Сказала что если б при таком положении дел вес так же уходил по 5-6 кг стоило бы бить тревогу, плюс при таком чуть замедленном снижении идёт адоптация организма к новому весу.

    • Valeriya

      Сообщение #162298 от 21-02-2025 12:22:28



      Вес не маленький. 133 был. Но «плато» или откатов не было. Стабильно идет по 2-2,5 кг

      Это же отлично, что вес стабильно но снижается. Значит вы все верно делаете)

    • Кар

      Сообщение #162300 от 21-02-2025 12:22:55

      Девочки всем привет

    • Кар

      Сообщение #162301 от 21-02-2025 12:23:09

      Что вы, как жизнь

    • Наталья

      Сообщение #162325 от 21-02-2025 12:41:10



      У меня неделю уже стоит , за 2 месяца ушло 20.4 кг и неделю ни грамма не ушло , зато объемы уменьшаются

      Ого. Вот это отвес

    • FastU

      Сообщение #162330 от 21-02-2025 12:44:19



      Ого. Вот это отвес. Никогда так много не сбрасывала за короткий период

      Движений хорошо если 5000 шагов в день , питание 1400-1600 ккл , белок 80-100 грамм , алкоголь , соусы , сладкое исключил

    • Светлана

      Сообщение #162835 от 21-02-2025 18:28:14

      Девочки… как боритесь с наставлениями окружающих? Сказала узкому кругу лиц, что я на уколах. Она шлет что я буду слепая, вторая что кости посыпятся. Сегодня еще присвоили что кожа на лице будет старой. Почему вы не предупредили что нужно молчать 😢😅

    • Эка

      Сообщение #162842 от 21-02-2025 18:36:18



      Девочки… как боритесь с наставлениями окружающих? Сказала узкому кругу лиц, что я на уколах. Одна шлет что я буду слепая, вторая что кости посыпятся. Сегодня еще присвоили что кожа на лице будет старой. Почему вы не предупредили что нужно молчать 😢😅

      Ну скажите, что все, убедили, больше не колите и продолжайте колоться и худеть

    • FastU

      Сообщение #162843 от 21-02-2025 18:37:06



      Девочки… как боритесь с наставлениями окружающих? Сказала узкому кругу лиц, что я на уколах. Одна шлет что я буду слепая, вторая что кости посыпятся. Сегодня еще присвоили что кожа на лице будет старой. Почему вы не предупредили что нужно молчать 😢😅

      Послать куда подальше с их наставлениями

    • Эка

      Сообщение #162844 от 21-02-2025 18:37:23

      Ну или шлите им результаты из ветки похудевших

    • Эка

      Сообщение #162846 от 21-02-2025 18:38:08

      Начните с Илона Маска

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.