Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 415

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Надежда

      Сообщение #161365 от 20-02-2025 18:46:16



      Ой, зачем медлить?) уже похудели бы на несколько грамм

      Мне врач ещё доп прописала пропить препарат тк анализ был не оч хороший и вот я несколько дней пью и чуть чуть позже уколю квинсенту

    • Елизавета

      Сообщение #161371 от 20-02-2025 18:49:43

      Девочки, в другом чате не ответили, в мае будет операция под общим наркозом, что делать с приёмом квинсенты? Кто нибудь сталкивался ? Собираюсь принимать для похудения, так как назначенный врачем глюкофаж особо не помогает, в интернете нашла , что надо отменить приём за 7-10 дней, а когда можно опять начинать колоть ?

    • Elena

      Сообщение #161498 от 20-02-2025 19:51:49

      Поздравляю вас👏тоже мечтаю о двухзначной цифре, 10 лет не видела её на весах😢

    • Mαrínє

      Сообщение #161503 от 20-02-2025 20:00:37



      Поздравляю вас👏тоже мечтаю о двухзначной цифре, 10 лет не видела её на весах😢

      Всё будет! Главное захотеть!

    • Pushinka

      Сообщение #161515 от 20-02-2025 20:13:59

      Господи, когда уже я дождусь. Была недовольна, когда весила 89 кг, и не думала, что дойду до такого веса, а сейчас вот больше 106,6 и не знаю когда будет хотя бы как у Вас.🥲

    • Анастасия

      Сообщение #161517 от 20-02-2025 20:14:24

      Всем здравствуйте Колю Квинсету 1 вес с января ушел на 10 кг ,может нужно на Вельгию или оставить квинсету посоветуйте ?и если переходить то как начинать сразу 1 или также по схеме

    • Mαrínє

      Сообщение #161521 от 20-02-2025 20:20:17



      Господи, когда уже я дождусь. Была недовольна, когда весила 89 кг, и не думала, что дойду до такого веса, а сейчас вот больше 106,6 и не знаю когда будет хотя бы как у Вас.🥲

      Если придерживаться калорийности рассчитанной ботом, то к июню точно сможете весить меньше 100 ❤️

    • Pushinka

      Сообщение #161523 от 20-02-2025 20:20:58



      Если придерживаться калорийности рассчитанной ботом, то к июню точно сможете весить меньше 100 ❤️

      Дай Бог🙏, я придерживаюсь, но вес уходит пока по 3 кг в месяц.

    • Elena Nikulina

      Сообщение #161525 от 20-02-2025 20:21:40



      Всем здравствуйте Колю Квинсету 1 вес с января ушел на 10 кг ,может нужно на Вельгию или оставить квинсету посоветуйте ?и если переходить то как начинать сразу 1 или также по схеме

      Это одинаковые препараты. Даже производитель один. Только один зарегистрирован для лечения диабета, другой для ожирения. Действующее вещество и дозировки одни и те же. Если будете менять, можете начинать (продолжать) с единицы.

    • Mαrínє

      Сообщение #161528 от 20-02-2025 20:23:20



      Дай Бог🙏, я придерживаюсь, но вес уходит пока по 3 кг в месяц. На самом деле ем меньше, чем бот насчитал, так как на 1526, отвесов не было почему-то

      Это прекрасный результат! 3 кг в месяц это отлично!

    • Feride🩶

      Сообщение #161533 от 20-02-2025 20:27:50

      Вилгея для ожирения?

    • Anna

      Сообщение #161536 от 20-02-2025 20:30:18



      Вилгея для ожирения?

      От

    • Feride🩶

      Сообщение #161539 от 20-02-2025 20:30:59

      А ой 🤣да от 🤣

    • Роза

      Сообщение #161600 от 20-02-2025 21:08:43



      Дай Бог🙏, я придерживаюсь, но вес уходит пока по 3 кг в месяц. На самом деле ем меньше, чем бот насчитал, так как на 1526, отвесов не было почему-то

      Всё получится, я начинала в октябре со 110 кг, сегодня 88

    • Kartikeya

      Сообщение #161639 от 20-02-2025 22:11:11

      Вот мне с трудом верится , что я смогу таких результатов достигнуть, как у Вас девочки - скинуть 20-30 кг😔

    • КаТи

      Сообщение #161656 от 20-02-2025 22:29:24



      Вот мне с трудом верится , что я смогу таких результатов достигнуть, как у Вас девочки - скинуть 20-30 кг😔

      Главное начать что-то делать)

    • Anna

      Сообщение #161657 от 20-02-2025 22:29:38



      Вот мне с трудом верится , что я смогу таких результатов достигнуть, как у Вас девочки - скинуть 20-30 кг😔

      А почему нет? Вода камень точит. Я худею со 105,6 кг с апреля прошлого года. По 1,5 - 2 -3 кг в месяц, не заметила, как -29 набежало. Хотя были моменты, когда вес стоял, были и небольшие привесы.

    • Kartikeya

      Сообщение #161665 от 20-02-2025 22:33:28



      Главное начать что-то делать)

      Я начала, считаю кк. Сейчас пытаюсь начать есть нормально, а то ем на 800-900 кк и больше не лезит , а бот 1760 рекомендовал😔

    • КаТи

      Сообщение #161666 от 20-02-2025 22:34:09



      Я начала, считаю кк. Сейчас пытаюсь начать есть нормально, а то ем на 800-900 кк и больше не лезит , а бот 1760 рекомендовал😔

      1760 целевая?

    • Kartikeya

      Сообщение #161670 от 20-02-2025 22:34:48



      А почему нет? Вода камень точит. Я худею со 105,6 кг с апреля прошлого года. По 1,5 - 2 -3 кг в месяц, не заметила, как -29 набежало. Хотя были моменты, когда вес стоял, были и небольшие привесы.

      Это наверное паника у меня. Я с 23.01 колю. Вес большой 139 кг, сейчас 131 кг за это время уколов

    • КаТи

      Сообщение #161671 от 20-02-2025 22:34:54



      Я начала, считаю кк. Сейчас пытаюсь начать есть нормально, а то ем на 800-900 кк и больше не лезит , а бот 1760 рекомендовал😔

      На 800-900 кк у вес, наверное, хорошо уходит?

    • Kartikeya

      Сообщение #161672 от 20-02-2025 22:34:57



      1760 целевая?

      Да

    • Anna

      Сообщение #161674 от 20-02-2025 22:35:39



      Это наверное паника у меня. Я с 23.01 колю. Вес большой 139 кг, сейчас 131 кг за это время уколов

      Ну вот, а вы говорите😊🤗. Всë будет, обязательно будет.

    • Kartikeya

      Сообщение #161675 от 20-02-2025 22:35:41



      На 800-900 кк у вес, наверное, хорошо уходит?

      8 кг на сегодня.

    • КаТи

      Сообщение #161676 от 20-02-2025 22:35:46



      Да

      У Вас активность высокая?

    • Анна

      Сообщение #161677 от 20-02-2025 22:35:49



      Вот мне с трудом верится , что я смогу таких результатов достигнуть, как у Вас девочки - скинуть 20-30 кг😔

      Все получится)) надо начать, очень затягивает

    • Kartikeya

      Сообщение #161678 от 20-02-2025 22:36:07



      У Вас активность высокая?

      Ноль😔

    • КаТи

      Сообщение #161681 от 20-02-2025 22:36:35



      Ноль😔

      Тогда что-то много калорий бот Вам насчитал

    • Kartikeya

      Сообщение #161682 от 20-02-2025 22:36:44



      У Вас активность высокая?

      Я когда так мало ем то в спячку впадаю😔

    • Kartikeya

      Сообщение #161683 от 20-02-2025 22:37:16



      Тогда что-то много калорий бот Вам насчитал

      Вес 139 рост 175, 49 лет

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.