Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161523 в теме: Мой вес 100+




    • Если придерживаться калорийности рассчитанной ботом, то к июню точно сможете весить меньше 100 ❤️

      Дай Бог🙏, я придерживаюсь, но вес уходит пока по 3 кг в месяц.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram