Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161657 в теме: Мой вес 100+




    • Вот мне с трудом верится , что я смогу таких результатов достигнуть, как у Вас девочки - скинуть 20-30 кг😔

      А почему нет? Вода камень точит. Я худею со 105,6 кг с апреля прошлого года. По 1,5 - 2 -3 кг в месяц, не заметила, как -29 набежало. Хотя были моменты, когда вес стоял, были и небольшие привесы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram