Всем здравствуйте Колю Квинсету 1 вес с января ушел на 10 кг ,может нужно на Вельгию или оставить квинсету посоветуйте ?и если переходить то как начинать сразу 1 или также по схеме
Это одинаковые препараты. Даже производитель один. Только один зарегистрирован для лечения диабета, другой для ожирения. Действующее вещество и дозировки одни и те же. Если будете менять, можете начинать (продолжать) с единицы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram