Дай Бог🙏, я придерживаюсь, но вес уходит пока по 3 кг в месяц. На самом деле ем меньше, чем бот насчитал, так как на 1526, отвесов не было почему-то
Это прекрасный результат! 3 кг в месяц это отлично!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram