Это наверное паника у меня. Я с 23.01 колю. Вес большой 139 кг, сейчас 131 кг за это время уколов
Ну вот, а вы говорите😊🤗. Всë будет, обязательно будет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram