Дай Бог🙏, я придерживаюсь, но вес уходит пока по 3 кг в месяц. На самом деле ем меньше, чем бот насчитал, так как на 1526, отвесов не было почему-то
Всё получится, я начинала в октябре со 110 кг, сегодня 88
Перейти в ветку обсуждения в Telegram