Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161600 в теме: Мой вес 100+




    • Дай Бог🙏, я придерживаюсь, но вес уходит пока по 3 кг в месяц. На самом деле ем меньше, чем бот насчитал, так как на 1526, отвесов не было почему-то

      Всё получится, я начинала в октябре со 110 кг, сегодня 88


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram