Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 162843 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки… как боритесь с наставлениями окружающих? Сказала узкому кругу лиц, что я на уколах. Одна шлет что я буду слепая, вторая что кости посыпятся. Сегодня еще присвоили что кожа на лице будет старой. Почему вы не предупредили что нужно молчать 😢😅

      Послать куда подальше с их наставлениями


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram