Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 162062 в теме: Мой вес 100+




    • Вот мне с трудом верится , что я смогу таких результатов достигнуть, как у Вас девочки - скинуть 20-30 кг😔

      Мне тоже верится с трудом. Но когда читаю у скольких получилось это, сразу думаю а чем я то хуже? Вот и ползу потихонечку к цели. Надеюсь как девочки «не замечу как 30 уйдут» 😀у нас все получится🫶🏻 верьте в себя 💪🏻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram