Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 162057 в теме: Мой вес 100+




    • Это наверное паника у меня. Я с 23.01 колю. Вес большой 139 кг, сейчас 131 кг за это время уколов

      Это же шикарный результат за месяц! Вы большая молодец!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram