У меня неделю уже стоит , за 2 месяца ушло 20.4 кг и неделю ни грамма не ушло , зато объемы уменьшаются
Тоже был такой период. Неделю вес стоял, потом утром просыпаюсь минус 1 кг и штаны велики 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram