Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 162298 в теме: Мой вес 100+




    • Вес не маленький. 133 был. Но «плато» или откатов не было. Стабильно идет по 2-2,5 кг

      Это же отлично, что вес стабильно но снижается. Значит вы все верно делаете)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram