На первых началах , с больших весов бывают огромные отвесы... Но все приходит к одному) Чем ниже становится вес, тем меньше % отвеса от текущего веса
Вес не маленький. 133 был. Но «плато» или откатов не было. Стабильно идет по 2-2,5 кг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram