Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 162170 в теме: Мой вес 100+




    • На первых началах , с больших весов бывают огромные отвесы... Но все приходит к одному) Чем ниже становится вес, тем меньше % отвеса от текущего веса

      Вес не маленький. 133 был. Но «плато» или откатов не было. Стабильно идет по 2-2,5 кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram