Нормально ли что отвес в среднем 2-2,5 кг в месяц ?
У меня сейчас так. Было -6 кг в первый мес. А за февраль всего пока -1,5. Но из-за постоянных простуд с января сильно снизилась активность. Врач сказала перестать загоняться, дать себе восстановиться после зимы. Главное вес уходит, хоть и медленнее. Сказала что если б при таком положении дел вес так же уходил по 5-6 кг стоило бы бить тревогу, плюс при таком чуть замедленном снижении идёт адоптация организма к новому весу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram