Нормально ли что отвес в среднем 2-2,5 кг в месяц ?
Худею с июня, медленно , но верно По 2-2,5 в месяц.Меня устраивает все, без ограничений и подсчета. Почти 20 кг за плечами. Начинала с веса 111
Перейти в ветку обсуждения в Telegram