Нормально ли что отвес в среднем 2-2,5 кг в месяц ?
Да . У меня очень хороший терапевт, она сказала худеть 2-3 кг в месяц . В первые 2 мес на семавике было по -2 кг, при переходе на единицу -5 кг, в этом опять будет -2 кг . Но я всегда медленно худела, даже в молодости . Не сравнивайте с чужими организмами, мы все разные .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram