Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 162207 в теме: Мой вес 100+




    • Нормально ли что отвес в среднем 2-2,5 кг в месяц ?

      Да . У меня очень хороший терапевт, она сказала худеть 2-3 кг в месяц . В первые 2 мес на семавике было по -2 кг, при переходе на единицу -5 кг, в этом опять будет -2 кг . Но я всегда медленно худела, даже в молодости . Не сравнивайте с чужими организмами, мы все разные .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram