Вес не маленький. 133 был. Но «плато» или откатов не было. Стабильно идет по 2-2,5 кг
У меня неделю уже стоит , за 2 месяца ушло 20.4 кг и неделю ни грамма не ушло , зато объемы уменьшаются
Перейти в ветку обсуждения в Telegram