Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 162173 в теме: Мой вес 100+




    • Вес не маленький. 133 был. Но «плато» или откатов не было. Стабильно идет по 2-2,5 кг

      У меня неделю уже стоит , за 2 месяца ушло 20.4 кг и неделю ни грамма не ушло , зато объемы уменьшаются


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram