Ну так он тоже ходит без меня. На гонки он с какой-то Анькой ездил, в бане вчера солянку тоже кто-то там (не запоминаю имена всех баб) готовил очень вкусную, даже с луком он ел- это он мне восторженно рассказывал когда в 6 утра домой приперся.
Есть, он не пошел с ней, сказал у аньки солянка вкусная была.
Присоединяюсь всеми руками и ногами, Лиза просто сказочная
Наверное к концу июля всё-таки буду меньше 100 весить. Сейчас 104.
У меня дочка после 2 недельного перерыва, уколола себе 1 семавика( как и до перерыва), в итоге в больницу попала. Тахикардия, сердце болела, тошнота, рвота, слабость. Все сразу словила🙈
дай Бог чтобы задуманное сбылось, у меня на квинсенте за месяц в основном 3-4 кг уходит
дай Бог чтобы задуманное сбылось, у меня на квинсенте за месяц в основном 3-4 кг уходит