Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4339

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #960011 от 22-06-2026 17:49:03



      а некоторым говно 🤷🏻‍♀️

      Колхоз потому что))

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #960014 от 22-06-2026 17:50:06

      Лиза, вы невероятно красивая..☀️

    • Marlena

      Сообщение #960133 от 22-06-2026 18:36:49



      Лиза, вы невероятно красивая..☀️

      Присоединяюсь всеми руками и ногами, Лиза просто сказочная

    • Дарья

      Сообщение #960137 от 22-06-2026 18:38:30

      Лиза мы все тут надеемся что вы мужа подыскали

    • Marlena

      Сообщение #960140 от 22-06-2026 18:39:20



      Лиза мы все тут надеемся что вы мужа подыскали

      Или прошлого притопили) Простите)

    • Дарья

      Сообщение #960142 от 22-06-2026 18:39:48



      Или прошлого притопили) Простите)

      Он не пошел с ней) сказал там у аньки какой то солянка вкусная.

    • КаТи

      Сообщение #960143 от 22-06-2026 18:39:51



      Лиза мы все тут надеемся что вы мужа подыскали

      У такой красивой Лизы разве нет мужа!?

    • Дарья

      Сообщение #960144 от 22-06-2026 18:40:10



      У такой красивой Лизы разве нет мужа!?

      Есть, он не пошел с ней, сказал у аньки солянка вкусная была.

    • Natalya

      Сообщение #960171 от 22-06-2026 18:48:37



      Ну так он тоже ходит без меня. На гонки он с какой-то Анькой ездил, в бане вчера солянку тоже кто-то там (не запоминаю имена всех баб) готовил очень вкусную, даже с луком он ел- это он мне восторженно рассказывал когда в 6 утра домой приперся.

      Один хоть? Повариху не притащил?🥺

    • Лиза

      Сообщение #960187 от 22-06-2026 18:51:43



      Есть, он не пошел с ней, сказал у аньки солянка вкусная была.

      солянка у него в бане вчеоа была 🤣

    • Лиза

      Сообщение #960190 от 22-06-2026 18:52:28



      Присоединяюсь всеми руками и ногами, Лиза просто сказочная

      и с двух бутылок сидра пьяная 😂😂

    • Marlena

      Сообщение #960191 от 22-06-2026 18:52:51



      и с двух бутылок сидра пьяная 😂😂

      Коллега, пожимаю руку) Мне одной хватает)

    • Лиза

      Сообщение #960194 от 22-06-2026 18:54:04



      Коллега, пожимаю руку) Мне одной хватает)

      мы там сидели, так сразу не понятно пока не встала. Потом приехали до дома не сразу сообразила какой стороной из машины вылазить 🤣🤣

    • Шубина

      Сообщение #960203 от 22-06-2026 18:55:45



      Наверное к концу июля всё-таки буду меньше 100 весить. Сейчас 104.

      дай Бог чтобы задуманное сбылось, у меня на квинсенте за месяц в основном 3-4 кг уходит

    • Алена

      Сообщение #960206 от 22-06-2026 18:56:14



      У меня дочка после 2 недельного перерыва, уколола себе 1 семавика( как и до перерыва), в итоге в больницу попала. Тахикардия, сердце болела, тошнота, рвота, слабость. Все сразу словила🙈

      Кошмар какой! Побочки конечно это страшно. Сама с ними борюсь периодически. Первое время терпела, потом поняла, что само не пройдет, в аптеке тримедат посоветовали. С ним стало легче, ушли поблочки постепенно. Сейчас вот уже недели две живу спокойно

    • izoiva

      Сообщение #960208 от 22-06-2026 18:56:25



      дай Бог чтобы задуманное сбылось, у меня на квинсенте за месяц в основном 3-4 кг уходит

      я с ноября похудел на 25 кило примерно

    • Алина

      Сообщение #960239 от 22-06-2026 19:03:18



      дай Бог чтобы задуманное сбылось, у меня на квинсенте за месяц в основном 3-4 кг уходит

      У меня на велгии эко плюс минус так же уходит стабильно

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.