Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 960373 в теме: Курилка болталка




    • Девочки здравствуйте 👋 всем! Я в вашей группе новенькая и не новенькая.Так вышло зашла и молча сижу наблюдаю 👀 за всеми.За что я дико извеняюсь 🙏. У меня такой вопрос 🤷‍♀️ Очень хочу похудеть от 100кг.Но уколы делать не хочу из-за по бочек,надо правильно питаться,пить воду .Да и вообще можно посадить все органы и даже заработать рак. Я дико всего этого боюсь 😨 😨 😨. Помогите советом пожалуйста,не проходите мимо 🙏.Может посоветуете что-то щедящее и чтоб не навредить себе .Я б очень была благодарна. Я сильно не переношу тошноту и рвоту-до истерики меня раздражает. Тогда тут и психиатра мужу будет надо вызывать и всех врачей. Что посоветуете???Что можно пропить-таблетки?чай?Может какой нибудь. Всем спасибо что не прошли мими 🙏🙏🙏

      Я про себя. Таблетки пила. Калории считала. Дожила до поеддиабета и много всего душого , связанного с лишним весом. Кардиолог велела топать к эндокринологу за уколами. Я же нашла еще один способ- кето. Но пришёл новый год, пришли салаты и прочие вкусности. А с ними и официальная запись о диабете в карте. Жалею, что полгода раньше не начала колоть. Уже стройняшка была. Кстати, тренер запретил и уколы, и кето. А я и на кето побыла, и вот на уколах. И ничего не сказала ему. Ещё скажу. Мне почти 59 Мне бояться уколов надо меньше всего. У меня в дверь стучатся уже инфаркт, инсульт, тромбозы, атеросклероз, остеопороз обувь снимает, а жировой гепатоз и диабет уже сели за стол чай пить. Вот такие гости. Рак от уколов не бывает. А от ожирения бывает. Вот такой вам ответ Не того боитесь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram