Я про себя. Таблетки пила. Калории считала. Дожила до преддиабета и много всего другого , связанного с лишним весом. Кардиолог велела топать к эндокринологу за уколами. Я же нашла еще один способ- кето. Но пришёл новый год, пришли салаты и прочие вкусности. А с ними и официальная запись о диабете в карте. Жалею, что полгода раньше не начала колоть. Уже бы стройняшка была. Кстати, тренер запретил и уколы, и кето. А я и на кето побыла, и вот на уколах. И ничего не сказала ему. Ещё скажу. Мне почти 59 Мне бояться уколов надо меньше всего. У меня в дверь стучатся уже инфаркт, инсульт, тромбозы, атеросклероз, остеопороз обувь снимает, а жировой гепатоз и диабет уже сели за стол чай пить. Вот такие гости. Рак от уколов не бывает. А от ожирения бывает. Вот такой вам ответ Не того боитесь.
А с чего это тренер запрещает уколы? Этим вообще врачи заведуют, или это тренер лфк с мед образованием?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram