Ох, ну, я чередую дни, когда у меня силовые (они часа полтора занимают, потому что я тормоз + иногда подождать тренажер приходится), потом кардио, потом йога какая-нибудь, потом растяжка, еще баня, потом дреды влажные просушить. И дни, когда я подряд на три групповые хожу, а потом часик тянусь. Если энергии еще много, перед растяжкой, могу еще на дорожке пошагать.
↩️ MAX · Татьяна Салтовская к сожалению новые радости радубт недолго. Я пытаюсь заполнить пустоту. Порисовала час, попела час, поплавала в бассейне час, поездила на велосипеде. и все равно в сутках так много времени остается на мысли о еде. на заход в кухню требуется всего несколько шагов. Еда радует и утешает гораздо эффективнее, чем всевозможные занятия. Увы....
Ох, ну, я чередую дни, когда у меня силовые (они часа полтора занимают, потому что я тормоз + иногда подождать тренажер приходится), потом кардио, потом йога какая-нибудь, потом растяжка, еще баня, потом дреды влажные просушить. И дни, когда я подряд на три групповые хожу, а потом часик тянусь. Если энергии еще много, перед растяжкой, могу еще на дорожке пошагать.
Боже, три групповые подряд..и йога, и дорожка и растяжка, и... я уже устала, только представив это😁 Помнится, в какой-то ветке писала девушка, я не запомнила, питаясь на 500 ккал каждый день фитнес, а потом еще активные прогулки, в течение полугода, без пропусков, в результате - рельеф и энергии через край. Что-то на инопланетном для меня 👁 Как вы это делаете?🙂🙃🙂🙃
Хаха, пластыри для похудения это классика, я тоже такое видела и смеялась, потому что знаю, что без дефицита калорий и работы с питанием ничего не работает, и я сама перепробовала кучу таких штук, пока не начала принимать велгию и не увидела реальный результат. 😄
Я сама не знаю 😁 Наверное, я просто так рада, что похудела, и теперь все легче, что вот так. Ну и у меня работа стрессовая, я в зале сбрасываю негатив, которого много копится. Молодой человек говорит, что я значительно подобрела за вот этот месяц в зале, потому что обычно я после работы на нервах и на любую ерунду или раздражаюсь, или плачу, круглогодичный ПМС, а теперь я только пару дней в месяц так)
Вы холерик по темпераменту? Может, еще и легкий на подъем?🙂 Думаю, надо просто наслаждаться таким периодом в жизни☀️☀️☀️☀️☀️ А так иногда хочется туда, в прежние времена, где энергии через край...
Меня, как меланхолика, чат очень заряжает. На разные подвиги. Столько людей с личными примерами... Сидела бы я где-нибудь в углу и грустно худела без всего этого🙃 (Не факт, что так успешно))
Меня на самом деле тоже) Я когда только пришла сюда два с лишним года назад, я вообще впервые какую-то поддержку получила адекватную в вопросах снижения веса. Реально ежедневно закидывала, сколько ходила, что ела, сейчас вот тоже держусь - потому что поправиться было бы перед чатом стыдно 😁
↩️ MAX · Татьяна Салтовская к сожалению новые радости радубт недолго. Я пытаюсь заполнить пустоту. Порисовала час, попела час, поплавала в бассейне час, поездила на велосипеде. и все равно в сутках так много времени остается на мысли о еде. на заход в кухню требуется всего несколько шагов. Еда радует и утешает гораздо эффективнее, чем всевозможные занятия. Увы....
Так и знала что в конце сообщения будет название препарата
Хаха, пластыри для похудения это классика, я тоже такое видела и смеялась, потому что знаю, что без дефицита калорий и работы с питанием ничего не работает, и я сама перепробовала кучу таких штук, пока не начала принимать велгию и не увидела реальный результат. 😄
Каких таких? Написать как можно больше сообщений с названием препарата?😁 Да, таким не занимаемся. А сколько вам платят, если не секрет? И кто считает сколько раз вы упомянули заветное слово? Программа какая то стоит или что?
Каких таких? Написать как можно больше сообщений с названием препарата?😁 Да, таким не занимаемся. А сколько вам платят, если не секрет? И кто считает сколько раз вы упомянули заветное слово? Программа какая то стоит или что?