Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4340

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Maria

      Сообщение #960425 от 22-06-2026 19:50:44



      Ох, ну, я чередую дни, когда у меня силовые (они часа полтора занимают, потому что я тормоз + иногда подождать тренажер приходится), потом кардио, потом йога какая-нибудь, потом растяжка, еще баня, потом дреды влажные просушить. И дни, когда я подряд на три групповые хожу, а потом часик тянусь. Если энергии еще много, перед растяжкой, могу еще на дорожке пошагать.

      Офигеть конечно! Вот это мощь

    • Marlena

      Сообщение #960428 от 22-06-2026 19:51:50



      Офигеть конечно! Вот это мощь

      Я и в 100+ активная была, а теперь меня просто штырит, насколько все легко 😁

    • Marlena

      Сообщение #960437 от 22-06-2026 19:55:30

      Но я к этому готовилась, я четыре месяца дома тренировалась, чтобы убедиться, что не сольюсь. Решила, что если смогу ни дня не пропустить, то вознагражу себя абонементом. Вот пока один день за месяц пропустила, когда из-за КД скрючило сильно)

    • A.

      Сообщение #960443 от 22-06-2026 19:57:16



      ↩️ MAX · Татьяна Салтовская к сожалению новые радости радубт недолго. Я пытаюсь заполнить пустоту. Порисовала час, попела час, поплавала в бассейне час, поездила на велосипеде. и все равно в сутках так много времени остается на мысли о еде. на заход в кухню требуется всего несколько шагов. Еда радует и утешает гораздо эффективнее, чем всевозможные занятия. Увы....

      Как хорошо, что у вас так много свободного время 😅😅😅😅

    • A.

      Сообщение #960445 от 22-06-2026 19:58:03

      Только всех раскидала по кроватям, мужу еду на завтра приготовила Чайку попью вас почитаю 😅

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #960459 от 22-06-2026 20:00:59



      Ох, ну, я чередую дни, когда у меня силовые (они часа полтора занимают, потому что я тормоз + иногда подождать тренажер приходится), потом кардио, потом йога какая-нибудь, потом растяжка, еще баня, потом дреды влажные просушить. И дни, когда я подряд на три групповые хожу, а потом часик тянусь. Если энергии еще много, перед растяжкой, могу еще на дорожке пошагать.

      Боже, три групповые подряд..и йога, и дорожка и растяжка, и... я уже устала, только представив это😁 Помнится, в какой-то ветке писала девушка, я не запомнила, на 500 ккал каждый день фитнес, а потом еще активные прогулки, в течение полугода, без пропусков, в результате - рельеф и энергии через край. Что-то на инопланетном для меня 👁

    • Марина

      Сообщение #960528 от 22-06-2026 20:16:15

      Хаха, пластыри для похудения это классика, я тоже такое видела и смеялась, потому что знаю, что без дефицита калорий и работы с питанием ничего не работает, и я сама перепробовала кучу таких штук, пока не начала принимать велгию и не увидела реальный результат. 😄

    • Maria

      Сообщение #960537 от 22-06-2026 20:18:12

      Так и знала что в конце сообщения будет название препарата

    • Marlena

      Сообщение #960569 от 22-06-2026 20:22:45



      Боже, три групповые подряд..и йога, и дорожка и растяжка, и... я уже устала, только представив это😁 Помнится, в какой-то ветке писала девушка, я не запомнила, питаясь на 500 ккал каждый день фитнес, а потом еще активные прогулки, в течение полугода, без пропусков, в результате - рельеф и энергии через край. Что-то на инопланетном для меня 👁 Как вы это делаете?🙂🙃🙂🙃

      Я сама не знаю 😁 Наверное, я просто так рада, что похудела, и теперь все легче, что вот так. Ну и у меня работа стрессовая, я в зале сбрасываю негатив, которого много копится. Молодой человек говорит, что я значительно подобрела за вот этот месяц в зале, потому что обычно я после работы на нервах и на любую ерунду или раздражаюсь, или плачу, круглогодичный ПМС, а теперь я только пару дней в месяц так)

    • Natalya

      Сообщение #960587 от 22-06-2026 20:28:12



      Хаха, пластыри для похудения это классика, я тоже такое видела и смеялась, потому что знаю, что без дефицита калорий и работы с питанием ничего не работает, и я сама перепробовала кучу таких штук, пока не начала принимать велгию и не увидела реальный результат. 😄

      Ну если пластырем рот заклеить, то должно сработать!)

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #960615 от 22-06-2026 20:39:06



      Я сама не знаю 😁 Наверное, я просто так рада, что похудела, и теперь все легче, что вот так. Ну и у меня работа стрессовая, я в зале сбрасываю негатив, которого много копится. Молодой человек говорит, что я значительно подобрела за вот этот месяц в зале, потому что обычно я после работы на нервах и на любую ерунду или раздражаюсь, или плачу, круглогодичный ПМС, а теперь я только пару дней в месяц так)

      Вы холерик по темпераменту? Может, еще и легкий на подъем?🙂 Думаю, надо просто наслаждаться таким периодом в жизни☀️☀️☀️☀️☀️ А так иногда хочется туда, в прежние времена, где энергии через край...

    • Marlena

      Сообщение #960617 от 22-06-2026 20:40:08



      Вы холерик по темпераменту? Может, еще и легкий на подъем?🙂 Думаю, надо просто наслаждаться таким периодом в жизни☀️☀️☀️☀️☀️ А так иногда хочется туда, в прежние времена, где энергии через край...

      Сангвиник) Но да, на подъем я легкая)

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #960652 от 22-06-2026 20:51:47

      Меня, как меланхолика, чат очень заряжает. На разные подвиги. Столько людей с личными примерами... Сидела бы я где-нибудь в углу и грустно худела без всего этого🙃 (Не факт, что так успешно))

    • Marlena

      Сообщение #960674 от 22-06-2026 21:02:19



      Меня, как меланхолика, чат очень заряжает. На разные подвиги. Столько людей с личными примерами... Сидела бы я где-нибудь в углу и грустно худела без всего этого🙃 (Не факт, что так успешно))

      Меня на самом деле тоже) Я когда только пришла сюда два с лишним года назад, я вообще впервые какую-то поддержку получила адекватную в вопросах снижения веса. Реально ежедневно закидывала, сколько ходила, что ела, сейчас вот тоже держусь - потому что поправиться было бы перед чатом стыдно 😁

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #960689 от 22-06-2026 21:06:14



      Меня на самом деле тоже) Я когда только пришла сюда два с лишним года назад, я вообще впервые какую-то поддержку получила адекватную в вопросах снижения веса. Реально ежедневно закидывала, сколько ходила, что ела, сейчас вот тоже держусь - потому что поправиться было бы перед чатом стыдно 😁

      Не-не, обратной дороги нет. За время похудения у меня тут не пищевое поведение(хотя и оно тоже), а отношение к себе перестраивается. Это главнее

    • Урсула

      Сообщение #960693 от 22-06-2026 21:07:35



      ↩️ MAX · Татьяна Салтовская к сожалению новые радости радубт недолго. Я пытаюсь заполнить пустоту. Порисовала час, попела час, поплавала в бассейне час, поездила на велосипеде. и все равно в сутках так много времени остается на мысли о еде. на заход в кухню требуется всего несколько шагов. Еда радует и утешает гораздо эффективнее, чем всевозможные занятия. Увы....

      Освободите кухню от еды 🤣🤣🤣

    • SvetlanА

      Сообщение #960695 от 22-06-2026 21:09:11



      Освободите кухню от еды 🤣🤣🤣

      Да просто дверь заколотить))

    • Наталья✨

      Сообщение #960701 от 22-06-2026 21:12:14



      Так и знала что в конце сообщения будет название препарата

      Предсказуемо уже )

    • Наталья

      Сообщение #960727 от 22-06-2026 21:20:29



      Хаха, пластыри для похудения это классика, я тоже такое видела и смеялась, потому что знаю, что без дефицита калорий и работы с питанием ничего не работает, и я сама перепробовала кучу таких штук, пока не начала принимать велгию и не увидела реальный результат. 😄

      Господи, как вы надоели в каждой теме🤦🏻‍♀

    • Марина

      Сообщение #960730 от 22-06-2026 21:21:01



      Господи, как вы надоели в каждой теме🤦🏻‍♀

      а вы что в каждой теме делаете?

    • Наталья

      Сообщение #960731 от 22-06-2026 21:21:45



      а вы что в каждой теме делаете?

      Собираю список тех, кто на Велгии худеет✍

    • SvetlanА

      Сообщение #960733 от 22-06-2026 21:21:57

      Ух ты, она говорящая 😂

    • Марина

      Сообщение #960736 от 22-06-2026 21:22:39



      Собираю список тех, кто на Велгии худеет✍

      очень остроумно

    • Наталья

      Сообщение #960737 от 22-06-2026 21:22:40



      Ух ты, она говорящая 😂

      Ага, редко такое встретишь😂 Модернизировали небось☝️

    • Марина

      Сообщение #960738 от 22-06-2026 21:22:57

      если у вас нет таких проблем то не вникайте

    • Наталья

      Сообщение #960739 от 22-06-2026 21:23:12



      очень остроумно

      Что есть то есть, да👌

    • Наталья

      Сообщение #960743 от 22-06-2026 21:25:05



      если у вас нет таких проблем то не вникайте

      Каких таких? Написать как можно больше сообщений с названием препарата?😁 Да, таким не занимаемся. А сколько вам платят, если не секрет? И кто считает сколько раз вы упомянули заветное слово? Программа какая то стоит или что?

    • A.

      Сообщение #960745 от 22-06-2026 21:25:36



      Ага, редко такое встретишь😂 Модернизировали небось☝️

      И не с большой буквы препарат))

    • Марина

      Сообщение #960746 от 22-06-2026 21:25:48



      Каких таких? Написать как можно больше сообщений с названием препарата?😁 Да, таким не занимаемся. А сколько вам платят, если не секрет? И кто считает сколько раз вы упомянули заветное слово? Программа какая то стоит или что?

      ну если вам худеть не нужно то мимо проходите

    • Марина

      Сообщение #960747 от 22-06-2026 21:26:14



      Каких таких? Написать как можно больше сообщений с названием препарата?😁 Да, таким не занимаемся. А сколько вам платят, если не секрет? И кто считает сколько раз вы упомянули заветное слово? Программа какая то стоит или что?

      какая программа?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.