Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 960617 в теме: Курилка болталка




    • Вы холерик по темпераменту? Может, еще и легкий на подъем?🙂 Думаю, надо просто наслаждаться таким периодом в жизни☀️☀️☀️☀️☀️ А так иногда хочется туда, в прежние времена, где энергии через край...

      Сангвиник) Но да, на подъем я легкая)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram