Вы холерик по темпераменту? Может, еще и легкий на подъем?🙂 Думаю, надо просто наслаждаться таким периодом в жизни☀️☀️☀️☀️☀️ А так иногда хочется туда, в прежние времена, где энергии через край...
Сангвиник) Но да, на подъем я легкая)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram