Меня, как меланхолика, чат очень заряжает. На разные подвиги. Столько людей с личными примерами... Сидела бы я где-нибудь в углу и грустно худела без всего этого🙃 (Не факт, что так успешно))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram