Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 960652 в теме: Курилка болталка


    • Меня, как меланхолика, чат очень заряжает. На разные подвиги. Столько людей с личными примерами... Сидела бы я где-нибудь в углу и грустно худела без всего этого🙃 (Не факт, что так успешно))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram