Боже, три групповые подряд..и йога, и дорожка и растяжка, и... я уже устала, только представив это😁 Помнится, в какой-то ветке писала девушка, я не запомнила, питаясь на 500 ккал каждый день фитнес, а потом еще активные прогулки, в течение полугода, без пропусков, в результате - рельеф и энергии через край. Что-то на инопланетном для меня 👁 Как вы это делаете?🙂🙃🙂🙃
Я сама не знаю 😁 Наверное, я просто так рада, что похудела, и теперь все легче, что вот так. Ну и у меня работа стрессовая, я в зале сбрасываю негатив, которого много копится. Молодой человек говорит, что я значительно подобрела за вот этот месяц в зале, потому что обычно я после работы на нервах и на любую ерунду или раздражаюсь, или плачу, круглогодичный ПМС, а теперь я только пару дней в месяц так)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram