Меня на самом деле тоже) Я когда только пришла сюда два с лишним года назад, я вообще впервые какую-то поддержку получила адекватную в вопросах снижения веса. Реально ежедневно закидывала, сколько ходила, что ела, сейчас вот тоже держусь - потому что поправиться было бы перед чатом стыдно 😁
Не-не, обратной дороги нет. За время похудения у меня тут не пищевое поведение(хотя и оно тоже), а отношение к себе перестраивается. Это главнее
Перейти в ветку обсуждения в Telegram