Куда мимо то? Вот я зашла в ветку Седжаро, там вы со своей велгией торчите😂 куда уйти то от вас, если вы везде здесь😂
ну у меня интерес такой связанный с фигурой, а вам если худеть не надо то что?
Так и я вашей фигурой интересуюсь😂 Почему она везде мелькает, препарат свой упоминает не в тему. Никто ж вас не спрашивает, всем фиолетово на чем вы худеете.
ну почему же? а как еще узнавать информацию и делиться ею? я же не вам писала,вы то что мне пишете? Ищу единомышленников.
ну почему же? а как еще узнавать информацию и делиться ею? я же не вам писала,вы то что мне пишете? Ищу единомышленников.
Я не вам пишу, так то. Я в общем чате в курилке пишу.