Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 960752 в теме: Курилка болталка




    • ну если вам худеть не нужно то мимо проходите

      Куда мимо то? Вот я зашла в ветку Седжаро, там вы со своей велгией торчите😂 куда уйти то от вас, если вы везде здесь😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram