ну если вам худеть не нужно то мимо проходите
Куда мимо то? Вот я зашла в ветку Седжаро, там вы со своей велгией торчите😂 куда уйти то от вас, если вы везде здесь😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram