ну почему же? а как еще узнавать информацию и делиться ею? я же не вам писала,вы то что мне пишете? Ищу единомышленников.
Я не вам пишу, так то. Я в общем чате в курилке пишу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram