Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 960786 в теме: Курилка болталка




    • ну почему же? а как еще узнавать информацию и делиться ею? я же не вам писала,вы то что мне пишете? Ищу единомышленников.

      В ветке Седжаро?😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram