Я сама не знаю 😁 Наверное, я просто так рада, что похудела, и теперь все легче, что вот так. Ну и у меня работа стрессовая, я в зале сбрасываю негатив, которого много копится. Молодой человек говорит, что я значительно подобрела за вот этот месяц в зале, потому что обычно я после работы на нервах и на любую ерунду или раздражаюсь, или плачу, круглогодичный ПМС, а теперь я только пару дней в месяц так)
Вы холерик по темпераменту? Может, еще и легкий на подъем?🙂 Думаю, надо просто наслаждаться таким периодом в жизни☀️☀️☀️☀️☀️ А так иногда хочется туда, в прежние времена, где энергии через край...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram