Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 960674 в теме: Курилка болталка




    • Меня, как меланхолика, чат очень заряжает. На разные подвиги. Столько людей с личными примерами... Сидела бы я где-нибудь в углу и грустно худела без всего этого🙃 (Не факт, что так успешно))

      Меня на самом деле тоже) Я когда только пришла сюда два с лишним года назад, я вообще впервые какую-то поддержку получила адекватную в вопросах снижения веса. Реально ежедневно закидывала, сколько ходила, что ела, сейчас вот тоже держусь - потому что поправиться было бы перед чатом стыдно 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram