↩️ MAX · Татьяна Салтовская к сожалению новые радости радубт недолго. Я пытаюсь заполнить пустоту. Порисовала час, попела час, поплавала в бассейне час, поездила на велосипеде. и все равно в сутках так много времени остается на мысли о еде. на заход в кухню требуется всего несколько шагов. Еда радует и утешает гораздо эффективнее, чем всевозможные занятия. Увы....
На работу нужно устроиться- сразу минус 8-10-12 часов + пару часов на дорогу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram