Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 960171 в теме: Курилка болталка




    • Ну так он тоже ходит без меня. На гонки он с какой-то Анькой ездил, в бане вчера солянку тоже кто-то там (не запоминаю имена всех баб) готовил очень вкусную, даже с луком он ел- это он мне восторженно рассказывал когда в 6 утра домой приперся.

      Один хоть? Повариху не притащил?🥺


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram