Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 960203 в теме: Курилка болталка




    • Наверное к концу июля всё-таки буду меньше 100 весить. Сейчас 104.

      дай Бог чтобы задуманное сбылось, у меня на квинсенте за месяц в основном 3-4 кг уходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram