Если самочувствие нормальное, то нет необходимости переноса
Здравствуйте🌺 Может кто подскажет тут где-то в чатах можно найти контакты эндокринолога в москве кто выпишет и может контролировать похудение на препаратах семаглутида?
Я не прямо в чате имею ввиду, но может кто своего готов порекомендовать) не хочется неизвестно к кому идти
Если вдруг кому то это важно, то а нашем чатике в Максе https://max.ru/join/p23YETAw0Wy0NarCFYM5C7WnUwuMrEJiQ3NKOGz33Ao теперь можно привычно общаться по темам. Я всё же это родил. Дальше будет лучше. Stay tuned! 😉