Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 958860 в теме: Курилка болталка




    • А насчет «мне комфортно, для меня это здоровый удобный вес» - да, бывают люди, кто всю жизнь живет в низком весе, потому что генетика + образ жизни к этому естественным образом привели. Но когда человек сбросил 20 кг и выкладывает везде фото весов - это явно не естественный для него вес, и ему помощь нужна(

      но мы тут не спасатели, у нас тут свой "кружок по интересам"


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram