HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4337

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Karinka🪁

      Сообщение #958079 от 22-06-2026 05:24:09



      А что волноваться-то?

      А я когда что-то новое делаю или иду в новое место, всегда волнуюсь)

    • Karinka🪁

      Сообщение #958081 от 22-06-2026 05:24:42

      Боюсь ток к стоматологам ходить, вот тут панический страх😂

    • Elina

      Сообщение #958085 от 22-06-2026 05:26:51



      Иду сегодня к терапевту просить свои законные анализы, пожелайте мне удачи 🙈

      Все будет хорошо

    • Anna

      Сообщение #958165 от 22-06-2026 06:20:44

      Я бегло попытался с ИИ найти первоисточники этих данных, но не нашел именно таких данных. То, что я нашел у ВОЗ - 2 силовых и 150минут умеренной аэробной активности в неделю Можете дать ссылки на Ваши данные, пожалуйста?

    • Anna

      Сообщение #958175 от 22-06-2026 06:25:50

      У меня сыну 9 лет он весит… 39😅 с ростом 140

    • Anna

      Сообщение #958176 от 22-06-2026 06:26:03

      ↩️ MAX · Вероника до нормы имт дохудела на низком калораже около 900 ккал ( до 62 кг это норма имт верхняя граница была) потом начала медленно повышать калораж похудела еще до 56, мне не понравилось , набрала до 57. 3 так и держу более пол года 57.3 свой вес на калораже на котором он стоит.

    • Anna

      Сообщение #958179 от 22-06-2026 06:28:56

      @Stavatar Ваш вопрос здесь. В целом если сложить всю ту активность, что Вы написали, она и выходит минимальная. Умеренная аэробная - это как раз не умеренная физическая нагрузка.

    • Степан

      Сообщение #958208 от 22-06-2026 06:35:41



      @Stavatar Ваш вопрос здесь. В целом если сложить всю ту активность, что Вы написали, она и выходит минимальная. Умеренная аэробная - это как раз не умеренная физическая нагрузка.

      Я про вопрос понял, что сюда переслали. Просто решил сообщение с моим ответом, но без вопроса там написать отдельно. А то будто и не отвечал там вовсе, если кто-то читать будет "Ту активность , что Вы рап сали" Я написал 2 силовых и 150 минут аэробной нагрузки. Просто изначально Вы написали, что 10к шагов и 3 силовых - минимальная активность А тут уже точно не совпадение по силовым А про аэробным я не понял что имелось ввиду

    • Anna

      Сообщение #958217 от 22-06-2026 06:37:53



      Я про вопрос понял, что сюда переслали. Просто решил сообщение с моим ответом, но без вопроса там написать отдельно. А то будто и не отвечал там вовсе, если кто-то читать будет "Ту активность , что Вы рап сали" Я написал 2 силовых и 150 минут аэробной нагрузки. Просто изначально Вы написали, что 10к шагов и 3 силовых - минимальная активность А тут уже точно не совпадение по силовым А про аэробным я не понял что имелось ввиду

      Силовые могут быть разные.) не обязательно упахиваться Кроме того, для темы «я не худею» это лишнее, так как смешает фокус внимания с того, что отсутствует дефицит калорий. Большинство женщин у нас в зал не ходят и спортом не занимаются никаким, поэтому основное - это все же дефицит.

    • Anna

      Сообщение #958270 от 22-06-2026 06:51:42

      Коротко Я сходила в больницу ,мне сказали что у нас в городе это не вырезают ,отправили на анализы и после них уже выдадут куда ехать

    • Anna

      Сообщение #958276 от 22-06-2026 06:53:50

      @Ol_ga_romanova Ваш вопрос здесь

    • Karinka🪁

      Сообщение #958299 от 22-06-2026 07:01:52

      Меня не послали, ура😁 Назначили анализы, сижу жду🥳

    • Karinka🪁

      Сообщение #958301 от 22-06-2026 07:02:07

      Ну и конечно поругали на низкие калории, куда ж без этого

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>