HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 958217 в теме: Курилка болталка




    • Я про вопрос понял, что сюда переслали. Просто решил сообщение с моим ответом, но без вопроса там написать отдельно. А то будто и не отвечал там вовсе, если кто-то читать будет "Ту активность , что Вы рап сали" Я написал 2 силовых и 150 минут аэробной нагрузки. Просто изначально Вы написали, что 10к шагов и 3 силовых - минимальная активность А тут уже точно не совпадение по силовым А про аэробным я не понял что имелось ввиду

      Силовые могут быть разные.) не обязательно упахиваться Кроме того, для темы «я не худею» это лишнее, так как смешает фокус внимания с того, что отсутствует дефицит калорий. Большинство женщин у нас в зал не ходят и спортом не занимаются никаким, поэтому основное - это все же дефицит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>