Я думала сила воли нужна будет чтобы не есть наоборот, а получается, надо постараться поесть) Но тошнота задолбала уже(
Тошнота обычно первые пару месяцев. Не повышайте дозировку без необходимости тоже.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram